АУЭС-2011)))кто поступаеть..если есть вопросы...

САЛАМ НАРОД!!всех с окончанием!!!кто решил поступить в АУЭС-2011...если есть вопросы..я постараюсь ответить))

особенно на ВТиПО!))) 

Форум: 

12346789

Напиши отзыв о своем универе! Ответишь на половину всех вопросов которые могут возникнуть в умах абитуриентов :)

хее хорошо !!без базара!))))))))

Короче будущие студенТЫ и студентКИ А У Э Са!!!!Есть такое месточка как АУЭС...в АуЭСе учиться не легко сразу скажу,учеба тяжелое но терпимО!!!каждый наш спецы ..свою направление и у каждого свой путь!!

Лучшее задаваййте вопрррроООСы...будем активна узнавать!!!и отвечать !!!=))))

У меня вопрос, у вас ВТиПО когда появился? Недавно, да?

нееет ВТиПО давно есть...но он как в факультете Радиотехники было раньше..а в 2010году мы сами стали другим факультетом...ФИТ(факультет информационный технологии)вот как год есть такой у нас новый хороший факультет))

нееет ВТиПО давно есть...но он как в факультете Радиотехники было раньше..а в 2010году мы сами стали другим факультетом...ФИТ(факультет информационный технологии)вот как год есть такой у нас новый хороший факультет))

А, все, понятно теперь

berzhanAUES

здаров, слушай подскажи сколько баллов на грант на радиотехнику?
или вообще какую специальность посоветуешь?

нуу вот радиотехника хороший спец..советую....там из 100 надо наверн 88 как минимум желательно больше...)))есть и другие хорошие спецы посмотри на сайте еще

я как раз 88 из 100 набрал xDD
слушай, а космические технологии хорошая специальность??

он знаешь у нас недавно открылся в 2010 году))когда я сам поступил....тогд а еще базы не было своей...он под факультетом теплоэнерегетики ходить...думаю будущем будет доволно один из достоином спецом в нашем вузе....о что на электроэнергетику не пойдешь?мужская спец-ть

мне знакомый который в ауэсе учится сказал что на радиотехнику не реал на грант попасть =)) ну типа высокие баллы нужны - ну а так я по-любому в ауэс поступать буду только специальность не выбрал , а так конечно и на радиотехнику попробую - попытка не пытка =))

конечно попытка не пытка))но на грант знай всегда нужный высокые баллы...чтоб быть уверен...а так смотрю ..знакомся с нашим универем...если что у меня спрашивай...постараюсЬ помочЬ)))

про высокие баллы безусловно согласен =)) кстати, вот вопрос - у вас много студент бюджетное обучение теряли (ну всмысле изза плохих оценок много человек с грантов сносили?) я просто боюсь - не дай бог если я поступлю на грант и потом с него сьеду изза оценок (типа предметы тяжелые будут и т.д.)... обидно будет если я с средним баллом аттестата 4,78 на тройки в универе буду учиться xDDD

berzhanAUES
здаров,как вот думаешь,куда лучше поступить на радиотехнику и телекоммуникации или на электроэнергетику,я 93(без каз) набрал,и вообще для радиотехники бал нормальный?а то в прошлом году говорят был 94,но что то не верится! заранее спасибо

да был 94 это для тех у кого красный.а для простых 95.если в этом году списали сильнее и алтын белги больше,а на радиотехнику так же грантов и спрос такой же то думаю может 97 будет ,сам в \Ауэсе учусь ну пишите если че

а на ВТиПО скока проходной был в 2010? и сколько в этом будет(примерно)?

мне кажется вы слишком высокие баллы тут на рэт написали тем более в этом году баллы на грант упасть должны как и результаты на ент я тож хочу на рэт в ауэс:))

средний бал на грант увеличится на 1-2 балла

Все салам!!! Я закончил колледж по спец ВТиПО, и хочу дальше продолжить обучение в АУЭС, при поступлений мне сказали экзамены будут(( а какие именно экзамены?

Привет,очень хочу учиться в АУЭСе.но на грант возможность пройти только на приборостроение .Пжл-та расскажи об этой специальности подробнее.учаться ли девушки на этом факультете вообще?

Привет! В общем, такой вопрос: из 100 набрал 68 баллов, русское отделение. Хватит ли на грант ВычТеха (Информационные системы, ВТиПО, и т.д.) в АУЭС? Включая льготы инвалидности и сироты.

Приветик! Я тоже хочу поступить в АУЭС только хотелось бы узнать по подробнее про обьщягу) ну там с какого числа выдают ну и конечно какие там условие...

Если поступила, то к 25 августу приезжай и оформляй документы на общагу, там нужно будет медосмотр ещё проходить

Аватар пользователя RustamAsylhan

berzhanAUES красава рахмет тебе что отвечаешь на все вопросы ! слушай я 90 набрал из 100 по физике 5! сред балл аттестата 5! 1м подал РЭТ 2м ВТиПО 3м ИС 4м электроэнергетика ! есть ли шанс на РЭТ и вообще шансы есть? рахмет заранее!

Здравствуйте,а раньше 25 можно?и с какого числа?

Привет :)
Хотела бы узнать, проходите ли вы autocad,web-дизайн...и как изучается англиский язык :)

Салам, я поступил на ВТиПО, хочу спросить, какие стипендии у вас?
Легко ли с гранта слететь? Что для этого нужно сделать?
Как с успеваемостью? Совсем тяжко??

После продолжительного исследования рынков сбыта, стран поставщиков и производителей мы сделали вывод что практически вся линейка оборудования , станков, и мини-заводов дешевле в Китае, Циндао. Нам было интересно выяснить почему. Мы исследовали розничные и оптовые цены на комплектующие, средний уровень заработной оплаты, расходов на аренду, налоги и тд и нашли что, в данный момент крупнейшие производители комплектующих (клапана, электродвигатели, контроллеры, сервомоторы от таких известных марок как Сименс, Бош, Отис, Коне, Фуджи, НСК, Алькател , Омрон и др) открыли собственные или совместные заводы в Китае их продают продукцию на внутреннем рынка порой в 1,5 -2 раза дешевле цен Европы и России. Кроме того, после сравнения уровня зарплат на промышленных предприятиях Германии (2000 евро), Японии (порядка эквивалент 5000 долларов), России, Кореи,Тайваня (1000 долларов) и Китая (500 долларов), мы начали понимать почему цены на готовое оборудование могут отличаться в 2-3 раза между Европейскими/Российскими/Японскими и Китайскими. На данный момент экспорт продукции машиностроения стоит на первом месте среди всего китайского экспорта и растет примерно на 10% в год, в 2010 году составил 388.8 миллиардов долларов (рост 29% в сравнении с 2009 годом). С уважением, Stankozavr.com

С колько нужно набрать чтобы поступить на грат в ИС(Информационные Системы) с учетом сельской квоты?