экзаменационные билеты по Истории Казахстана 9 класс 2011 год

Привет всем! у кого есть ответы на билеты по Истории Казахстана ? если есть не жмитесь плз!!! могу обменяться на ответы по билетам казахского языка!

Теги: 

дайте билеты за 9 класс по истории казахстана 2011 год

Тебе уже отправили ответы?
Можешь скинуть ответы по казахскому?
а по истории Казахстана я ответила только на первые два билета

скиньте ответы плз по истории и казахскому ответил толко по два три билета мое мыло sadyk_n3@mail.ru

у кого есть ответы по истории Казахстана?у кого есть пжл отправьте на мой мейл tasibekov_95@mail.ru

у кого есть по истории киньте тоже пожалуйста! kate.mail.ru95@mail.ru

скинте билеты по истории Казахстана пожалуйста!
Cocky.Daniyar@namba.kz

кто знает билеты по казахскому языку за 9 класс 2011 года скиньте пожалуйста kazantsevmail@mail.ru

Аватар пользователя _Shim*4ik[a]TI[L]O

кто нибудь дайте ответы по истории и казахскому! могу дать по географии все ответы за 9 класс 2011 года! вот мыло писать сюды b.boy.4el@mail.ru

Cкиньте ответы на билеты по казахскому языку 9 класс 2011 tumakov_sanya@mail.ru

Скинь ответы на билеты по казахскому пожалуйста! а то 3 дня осталось, а у меня ничего не написано! Пожалуйста!!!

Аватар пользователя Sofia iz Mexiko

Скиньте плз по истории билеты.. у меня есть все по казахскому в виде шпаргалок! miss_sofi@bk.ru

Аватар пользователя Sofia iz Mexiko

киньте плиз по истории кз билеты.. у меня есть все по казахскому в виде шпор!
miss_sofi@bk.ru

скиньте плиз ответы на билеты по казахскому A_azamat_95@mail.ru

народ, у кого есть ответы по истории Казахстана, сфоткайте(если написаны) и залейте куданить,и ссыль тут оставьте? и на другие предметы будем там же выкладывать.

Почему никто не выкладывает ссылки на ФО с ответами?
Или здесь можно только на почту кидать? Тогда прошу отправить ответы, шпаргалки по Истории Казахстнана 9 класс гос. экзамен (30 билетов по 4 вопроса).

скинте билеты по истории Казахстана за 9 класс 2012 года пожалуйста! coreshcova@mail.ru

скинте билеты по истории Казахстана 9 класс 2012  пожалуйста! coreshcova@mail.ru

пожалуйста прошу! у меня есть билеты,но нет ответов! пожалуйста скиньте,очень надо! извените за наглость ,но сама не успеваю(((((пжл скиньте ОТВЕТЫ на билеты. 9класс можно 11.

Вот мой логин dean_n@mail.ru ИЛИdina_karbekova@mail.ru

зАРАНЕЕ СПАСИБО

плиз скиньте ответы на билеты по истории казахстана  aisha01_90@mail.ru

Можете скинуть пожалуйста на маил ответы на вопросы по истории Казахстана за 9 класс 2012 года.

Людиии пожааалуууйстааа, скиньте на мыло ответы на казахский и историю казахстана, буду ооочень благодарен, если что помагу с физикой))) мыло seriy.23@mail.ru

скиньте мне тоже пожалуйста ответы по истории кз) вопросы есть, а вот ответов ноль...моя почта samaya--samaya@mail.ru или добаляйтесь в агент...

если есть ответы на билеты по каз истории пришлите вот мыло xkrix@mail.ru взамен по каз скину ответы и книжку с диктантами которые будут в этом году по русскому!!!! Срочно!!!!

Добрый вечер. Завтра экзамен по истории казахстана, 9 класс. Срочно нужны билеты.

11 билет, первый вопрос звучит так- Какое влияние оказал великий шелковый путь на развитие международной культуры?

mogy skinyt' bileti po istorii kz vse v napechatannom vide!!! pisat' na milo xkirix@mail.ru stoimost' 1000edinic bilain (1bilet 1vopros: kazahstan v nachale xx veka. stolipenksaya agrarnaya reforma i pereselenie krest'yan i rosii v kz)!

@#1

скинте пожалуйста мне казахский и историю

Очень интересно, завтра надо пройтись по ссылкам =)