Говорят что в ПГК 2010 будут Казахский язык, Английский язык и Всемирная история

Говорят что в ПГК 2010 будут Казахский язык, Английский язык и Всемирная история

Теги: 
Аватар пользователя одна из девятиклассниц

Я учусь в 9 гимназии г.Актобе. уже 2 пробных ПГК писали, и в обоих Новейшая История Каз-на была. Можно узнать откуда информация о том, что будет история мира? Сам ПГК будем писать в 3 четверти это точно, нам тоже так сказали!

Аватар пользователя одна из девятиклассниц

Я учусь в 9 гимназии г.Актобе. уже 2 пробных ПГК писали, и в обоих Новейшая История Каз-на была. Можно узнать откуда информация о том, что будет история мира? Сам ПГК будем писать в 3 четверти это точно, нам тоже так сказали!

____
потерянный, из-за спам фильтров сайта, комментарий

Аватар пользователя Гостьmoney_maker

u menya tozhe byl 9019.4estno skzazhu,bylo nelegko,osobenno po ist.voobwe,ne ponimau,kakuu cel presleduet ministerstvo...horowo,dopustim,oni hotyat,4toby my znali bazu po ist mira,no!tam ved takie voprosy popadautsya!
a wkolnikam aktobe povezlo,vy ist kz sdaete,da ewe i tolko noveiwuu,ob'em namnogo menwe,4em u nas.polu4aetsya,v raznyh gorodah sdaut raznye predmety,tak?

Не зовут, а заставляют!!(((

пожалуста скиньте ответы пгк 2010 9 класс на dr.otto@mail.ru

плиз дайте ответы по англ яз это самый сложный предмет и история говорят будет 6 предметов это англ. каз.русс.алгебра и 1 предмет по выбору если есть у кого то какая та информация дайте плиз в долгу не останусь! tp-link94@mail.ru

это точно!откуда источник?Тесты есть?

везет.а вот мы будем в универе сдавать ПГК(( учителей туда не запустят((((

А нам вообще ничего про историю мира неговорили..Нам сказали что будет англ .яз каз .яз и 3-ий предмет по выбору..Кому верить непонятно???!!! Оо

если у кого-нибудь есть тесты скиньте пожалуйста ==>>
miss_fox21@mail.ru

У кого есть тесты по Познанию мира в 4 классах скинте пожалуйста на эл,яшик kt.kenes@mal.ru зарание спасибо!

ыыы школота!!!

Мы вот писали пробное,я каз набрал 24,англ 23,а вот историю 6 баллов всего..эт ужас..через 2 дня опять пробное пгк...еще зимняя сессия,учеба короче у нас ппц...

Кстати мы тоже достык писали..я был 9020 вариант

privet! mojete skinut' mne skinut' voprosi po pgk i otvetu!! pleaze

СКИНЬ ПОЖАЙЛУСТА BORES94@LIST.RU

Физика? Не люблю, но шарю.
А матем вообще кул!!! Но к сожалению Всемирная история будет!
Блин люди помогите с каз.-яз. А я вам с английским.

здраствуйте всем! да мы здаём эти предметы ! купи сборники по предметам и всё

Аватар пользователя Руслан Гайдукевич

Я бы купил только где поскажи плизз очень надо. =)
вот мой ящик g.r.valerevich@mail.ru мне желательно в Астане а то в другой город как-то неохота ехать. =)

Аватар пользователя Руслан Гайдукевич

плизз скажите где купить! очень сильно прошу!

У кого есть ответы скините плз люди вот сюда artas_warcraft3@mail.ru плз заранее спс!!!!

У меня есть вот сегодня только классная дала отксерить я бы могла сканировать но принтор накрылся, ну если тебе надо срочно то я могу попросить классную скинуть тесты на флэшку

всем прыыывет!
а будет ли ПГК в 9 классах в этому году?а?и какие предметы точно (хотя бы....)будут?

В 4 у меня братик..на сколько я знаю в 4 будет биология...а тесты можно в магазине купить...

пожалуйста..можешь мне скинуть?!!!!..заранее спасибо ;))) kissesgirl5551@mail.ru .....

Да история это катастроффа!!!!!!!!!!! ((((((((

Плизззз Напишите ссылку на тесты по истории!!!!!!!

Скиньте пожалуйста вот сюда katena-samaya@mail.ru тесты ПГК 9 класс 2010!(((((
И они отличаются от 2009?

Аватар пользователя Ученик9класса

плз.... скинь ответы мне.... могу заплатить) мой mail - kz_bumer777@mail.ru также можем связаться по Skype... напиши на mail и там все обсудим)