Грантники 2011!

Какие ваши результаты? Вы получили грант? Куда, на какой ВУЗ и специальность? 

Поздравляю всех грантников 2011 года! Те, кто не нашел свои имена в заветном списке - не расстраивайтесь! Поздравляю всех с поступлением в ВУЗы, началом студенческой жизни. Удачи!!!

Обновление: ПОЖАЛУЙСТА! Не просите других посмотреть "за вас" ваши данные. На сайте тяжелейший перегруз, скачайте файл САМИ и САМИ смотрите. Также, если можете НЕ комментировать, НЕ комментируйте... 

Напоминаю, что на сайте Учи.кз опубликован список грантников 2011 года. По ссылке вы найдете статью с сылками на файлообменники, также файл с результатами конкурса грантов 2011 прикреплен к статье. Также есть в нашей группе ВКонтакте

Аватар пользователя Prostoi chelovek

Turizm Kaznu))))) bylo 95 bez russkogo

У меня 103 балла, без казахского 80. сдавал 5 предметом физику. Поступил на грант в ЕНУ на факультет механики -это была 3 специальность по очередности, которую я написал.

beksultan_nt@mail.ru 

пишите будущие сокурсники, познакомимся заранее, буду рад ;)

а где список????

Архитектура ЕНУ 98 балл

Ураааа, я в КазНУ!!!

Ядерная физика, ЕНУ, 108 баллов, 85 без казахского)

ЕНУ - Информационные системы 90 баллов - Астана

nemo93@inbox.ru) пишите)

Я очень рад что получил грант!

luydi gde spisok,kak ego naidti?

КарГТУ на ВТиПО.

как можно посмотреть список грантов! дайте пожалуйста ссылку!

nu govoryat je uje v internet viwli rezultaty kak naiti i ska4at ih?? pojaluista skajite kto nibud

Ссылка есть в посте, вообще-то... на главной странице еще есть... бОООльшими буквами написано... 

Но если все равно незаметно, то вот ссылка: http://www.uchi.kz/rezultaty-konkursa-grantov/rezultaty-konkursa-gos-gra...

не открывается ссылка!

Аватар пользователя Меруерт Дусбаева

Я поступила)) и главное, что в тот ВУЗ готорый хотела)))

Аватар пользователя Kamusya(princess)

Привет всем=) Я поступила на международное право в КазГу,1 спец. рус.отделение, 96 из 100) всем удачи=)

Ену
Иностранный язык

у меня вопрос, аттестат, который в числе остальных документов взяли у меня во время подачи заявления на грант.. я его могу как-то получить назад или по какой-то другой системе его отправят в мой универ?
просто мне ведь нужно теперь ехать в сам университет, подавать документы..без аттестата? или я чего-то не понимаю?

Поступил в ЕНУ без русского 97,транспорт и трансп. технологии))
поздравляю всех грантников 2011

спасибо, один братишка поступил, а второго нет в списке, это весь список? или еще загрузят остальных?

Аватар пользователя Mazhitova_AsSeL

УРАААААА......ГРАНТ         КазНМУ           МедициНа   =)) 

Аватар пользователя Mazhitova_AsSeL

поздравляю всеееееееех =))))))

Забираешь документы где подавал заявку и несешь туда куда поступил на грант.

пожалуйста проверте аймагамбетова айнагул канагатовна поступила ли в грант?

в списке не нашел

привет! Я поступила в ЕНУ! но говорят что дают какой-то сертификат про то что поступила в грант, и еще надо забрать документы с универа где подала заявку? оБЬЯСНИТЕ не понятно, заранее спасибо)))))))

Аватар пользователя серик жолмурзаев

списокты кайдан карасам болат табалмай отырм

Привет. Я не могу найти из списка. Это список оканчательный или еще будет. Набрал Балл 90.Жду ответ.

Аватар пользователя {...up-to-date...}

слушай, Феризат, как ты узнала кто поступил на ГРАНТ, дай пожалуйста адрес ссылки :)

слушай, Феризат, как ты узнала кто поступил на ГРАНТ, дай пожалуйста адрес ссылки :)

ищите по икт номеру,сразу найдете

здравствуйте, "администратор сайта" как можно открыть список обладателей ГРАНТОВ?? пожалуйста помогите)