Результаты конкурса  грантов КБТУ

На сайте КБТУ уже есть результаты конкурса на образовательные гранты 2013-2014 года.

Поздравляем всех теперь уже студентов  КБТУ!!!

5В070600 - Геология и разведка месторождений полезных ископаемых

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Емлс Аңсаған-Еркебұлан Еділұлы

Алтын белгі

100

2

Мухамедьярова Зарина Маратовна

Алтын белгі

100

3

Камзаев Нуржан Хайрунулы

Алтын белгі

100

4

Сахтанов Ак-Букен Есентайұлы

Алтын белгі

100

5

Исатаева Айжан Мұхтарқызы

Алтын белгі

92

6

Шамғүн Ғазиза  Ғабитқызы

Алтын белгі

91

7

Амангелді Айдын Борисұлы

Алтын белгі

91

8

Гимранова Лейла Рамильевна

Алтын белгі

90

9

Бралина Дана Дауреновна

Алтын белгі

88

10

Кайсагалиева Динара Сайфуллаккызы

Алтын белгі

88

11

Нұралы Маржан Нұрбекқызы

Автономная организация образования

100

12

Сыргабай Ансаган Умирзакович

Автономная организация образования

100

13

Ахметкалиев Алижан Бауржанович

Автономная организация образования

100

14

Турсанова Асия Ержановна

Автономная организация образования

100

15

Оспанов Ерсайын Орынбекулы

Автономная организация образования

100

16

Омар Досай Русланұлы

Автономная организация образования

96

17

Емберген Мақсат Мұратұлы

Победитель научных соревнований

100

18

Еркайратова Зарина Армановна

Победитель научных соревнований

100

19

Оқас Әнуар Жақсыбайұлы

Победитель научных соревнований

100

20

Эдиева Карина

Сельская квота

62

 

5B072100 - Химическая технология органических веществ 

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Тулегетаева Жаныл Калимбекқызы

Алтын белгі

100

2

Құмар Гүлжан Құмарқызы

Алтын белгі

100

3

Кенесбеков Галымжан Бауыржанович

Алтын белгі

100

4

Кеңесбекова Мөлдір Оралқызы

Алтын белгі

100

5

Чамойева Аяулым Ерболсынқызы

Алтын белгі

100

6

Самуратова Назерке Адиловна

Алтын белгі

98

7

Нурсултан Айзада Амандыккызы

Алтын белгі

97

8

Нағыметулла Айдос Талғатұлы

Алтын белгі

97

9

Мауқанов Нұрсұлтан Жанғалиұлы

Алтын белгі

97

10

Махатова Ардақ Уланқызы

Алтын белгі

96

11

Науканова Мадина Нуржановна

Алтын белгі

95

12

Джумагазиев Мурат Ерланович

Алтын белгі

95

13

Абжан Еңлік Өркенқызы

Алтын белгі

95

14

Айбас Салтанат Жамбылқызы

Алтын белгі

95

15

Исмагулова Асем Максуткызы

Алтын белгі

94

16

Зарымқан Тұрар Талғатұлы

Автономная организация образования

100

17

Турабаева Лаура Булатовна

Автономная организация образования

100

18

Абиқақ Еркежан Баймұратұлы

Автономная организация образования

96

19

Пивкина Виктория Валерьевна

Автономная организация образования

96

20

Нурахметов Мадияр Алматович

Победитель олимпиад

100

5В071500 – Морская техника и технологии (КМА)

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Науанов Серік Болатұлы

Алтын белгі

85

2

Абдраманов Нұрлыбек Нұржанұлы

Алтын белгі

85

3

Омарова Мәдина Қайратқызы

Автономная организация образования

95

4

Зинуллин Оралхан Айхынулы

Победитель научных соревнований

100

5

Давлетов Адильбек Серикович

Победитель научных соревнований

95

6

Токпанбетов Рауан Ержанович

Победитель научных соревнований

84

7

Сауранбай Жанерке Ахметжамшiқызы

-

92

8

Садуакасов Алмас Шапагатович

-

86

9

Ерсариев Нурбек Нуржанович

-

78

10

Қорғанбай Нұралы Нурымұлы

-

100

11

Жаншуаков Бекболат Кайратович

-

100

12

Курманиязов Нурсултан Асылбекулы

-

96

13

Тажгалиев Нуркен Берикулы

-

91

14

Мансуров Дастан Мергалымович

-

88

15

Сүлейменов Жасұлан Несіпбайұлы

-

84

16

Наканова Мира Ертайқызы

-

83

17

Капашев Дастан Кудайбергенович

-

81

18

Аралова Шолпан Рустемовна

-

77

19

Кабдрахманова Маржан Маратқызы

-

76

20

Мирсакиев Рустам Фархадович

-

76

21

Иманқұлов Мадияр Ғаниұлы

-

74

22

Қожанов Әділ Мұратұлы

-

73

23

Мусагалиев Дамир Нуртаевич

-

68

24

Маратов Бекзат Маратұлы

-

67

25

Дартаев Мадияр Ерланұлы

-

65

5В070200 – Автоматизация и управление

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Аманжолов Касымхан Нугумечанович

Алтын белгі

100

2

Байжурынов Арнай Рақымберлиұлы

Алтын белгі

100

3

Сапаргалиев Азат Маратович

Алтын белгі

100

4

Байсынов Нурғиса Бектемирұлы

Алтын белгі

98

5

Аймуханов Дулат Талгатович

Алтын белгі

97

6

Асқаров Алмас Берікұлы

Алтын белгі

97

7

Бектұрғанова Әйгерім Талғатқызы

Алтын белгі

97

8

Дауен Есхат Болатқанұлы

Алтын белгі

97

9

Рауханов Ілияс Оңғарұлы

Алтын белгі

97

10

Батыргужинова Айнур Сериковна

Алтын белгі

97

11

Жұмаділдә Әлішер Мұратұлы

Алтын белгі

96

12

Букенова Тогжан Жанботаевна

Алтын белгі

96

13

Сәден Айтолқын Серікқызы

Алтын белгі

96

14

Хусаинова Наргиз Тауфиковна

Алтын белгі

95

15

Медет Еламан Бақытұлы

Алтын белгі

94

16

Камидоллаева Надира Жанаткызы

Алтын белгі

93

17

Ахменов Темирлан Тулегенович

Алтын белгі

93

18

Бегалиева Айдана Рафхатқызы

Алтын белгі

93

19

Канапаш Мейрамбек Қайыртайұлы

Алтын белгі

93

20

Абдулла Гауһар Маратқызы

Алтын белгі

92

21

Махажан Ерлан Бикелдіұлы

Алтын белгі

90

22

Молдияр Нұртас Нұржанұлы

Алтын белгі

89

23

Орумбаев Алтынбек Рахимжанович

Победитель научных соревнований

100

24

Сатыбалды Наурызбай Алтынсарыұлы

Сельская квота

93

25

Алишеров Шахризат Алишерович

Инв.

74

5В070300 – Информационные системы

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Булатова Дамира Булатовна

Алтын белгі

100

2

Орынбаева Алтынай Маратқызы

Алтын белгі

99

3

Пренов Айбек Кумисбекович

Алтын белгі

95

4

Алимбаева Зарина Кенжегуловна

Алтын белгі

95

5

Қабдраш Мәди Берікұлы

Алтын белгі

95

6

Пазылов Нурхат Канатович

Алтын белгі

95

7

Қайрат Айдана

Алтын белгі

95

8

Рахымбергенов Аманқос Қанатұлы

Алтын белгі

94

9

Сартай Данат Баубекұлы

Алтын белгі

94

10

Каженбаева Гульназ Нурымбеккызы

Алтын белгі

94

11

Байгереев Исайя Кайратович

Алтын белгі

93

12

Тілеужанұлы Қуат

Алтын белгі

93

13

Дағжан Ақжолтай Дағжанұлы

Алтын белгі

93

14

Муқали Сара Болатбекқызы

Алтын белгі

92

15

Урпекова Айгуль Жанболаткызы

Алтын белгі

92

16

Токпаев Қайрат Қанатұлы

Алтын белгі

92

17

Шахметова Асима Женисқызы

Алтын белгі

92

18

Ермекбаев Диас Асханович

Алтын белгі

90

19

Исмаил Олжас Арманович

Алтын белгі

89

20

Кенжеғалиев Нұрсұлтан Аманжолұлы

Алтын белгі

89

21

Наухан Дәурен Тельманұлы

Алтын белгі

87

22

Есболатов Нұрсұлтан Есболатұлы

Алтын белгі

85

23

Төлегенов Нурлан Бердалыұлы

Автономная организация образования

100

24

Женісбекова Жанат Ерікқызы

Автономная организация образования

100

25

Сатылханов Темірлан Қайратұлы

Автономная организация образования

100

26

Жолдаспекова Айсұлу Раиымқызы

Автономная организация образования

100

27

Тұрсынов Нияз Арманович

Автономная организация образования

100

28

Абылайханұлы Жеңіс

Автономная организация образования

100

29

Пак Вячеслав Вячеславович

Победитель научных соревнований

100

30

Строев Константин Сергеевич

Победитель научных соревнований

100

 

5В070400 – Вычислительная техника и программное обеспечение

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Шалғымбай Беглан Айдарұлы

Алтын белгі

96

2

Дулатов Мәди Орақбайұлы

Алтын белгі

95

3

Сабыркулова Алия Утемискызы

Алтын белгі

95

4

Төлендиев Алмаз Бауыржанұлы

Алтын белгі

94

5

Сәлменбаева Әсел Болатқызы

Алтын белгі

94

6

Сағидулла Елжас Бауыржанұлы

Алтын белгі

93

7

Ибрагимов Бауыржан Сулейменұлы

Алтын белгі

93

8

Исадыкова Айторе Нурлановна

Алтын белгі

91

9

Нұрланов Елдос Асылбекұлы

Алтын белгі

91

10

Бекберген Бақтияр Тәліпұлы

Алтын белгі

91

11

Кулбулатова Маржан Жумажановна

Алтын белгі

91

12

Есилбаев Дулат Атимбекович

Алтын белгі

89

13

Биманова Шолпан Асқарқызы

Алтын белгі

88

14

Аяпберген Әділ Арланұлы

Автономная организация образования

100

15

Жумадилов Ерасыл Нуржанович

Автономная организация образования

100

16

Қабдрақман Аина Қазбекқызы

Автономная организация образования

100

17

Рахимжанов Куаныш Муратович

Автономная организация образования

100

18

Адилжанов Талап Бауыржанұлы

Автономная организация образования

100

19

Сайлаубекова Жансая Серікқызы

Автономная организация образования

100

20

Ерғали Ерасыл Ернұрлы

Автономная организация образования

100

21

Қапсытбаева Ақторғын Айдарқызы

Автономная организация образования

100

22

Имантаев Аян Кажигалиевич

Автономная организация образования

95

23

Жолдасхан Байкен Даниярұлы

Автономная организация образования

96

24

Жаулбаев Ален Нұрланұлы

Автономная организация образования

96

25

Тәжиев Қуаныш Серікұлы

Победитель олимпиад

100

 

 

5В070500 – Математическое и компьютерное моделирование

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Тоқтамыс Марғұлан Болатұлы

Алтын белгі

100

2

Жарас Бану Саматқызы

Алтын белгі

97

3

Исатай Асылзат Бауыржанқызы

Алтын белгі

92

4

Айтжанов Мадияр

Алтын белгі

91

5

Абдулхаева Зебиниса Тулкинжановна

Алтын белгі

90

6

Нургужина Анель Оразовна

Автономная организация образования

100

7

Исаева Алуа Абаевна

Автономная организация образования

100

8

Жакупова Асель Асхатовна

Автономная организация образования

100

9

Кайсабеков Аян Кайсабекулы

Автономная организация образования

86

10

Дулат Ерзат Қанатұлы

Победитель олимпиад

100

11

Емберген Мағжан Мәзімбайұлы

Победитель олимпиад

100

12

Коновалов Сергей Дмитриевич

Победитель научных соревнований

100

13

Даулетов Арман Даниярович

Победитель научных соревнований

100

14

Мереке Әділет Аблайұлы

Победитель научных соревнований

96

15

Битимбаев Дияс Бауыржанұлы

Победитель научных соревнований

96

5В050700 - Менеджмент

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Бердіхан Абай Бердіханұлы

Алтын белгі

100

2

Магазова Дидар Дулаткызы

Алтын белгі

100

3

Іният Нұрила Шығанаққызы

Алтын белгі

99

4

Тұртемір Меруерт Жанкелдіқызы

Алтын белгі

99

5

Ахметқазы Зере Төлеуқазықызы

Алтын белгі

97

6

Мәулен Фариза Маханбетғалиқызы

Алтын белгі

96

7

Ерубаева Айгерим Мираскызы

Алтын белгі

95

8

Сыдық Назира Ерланқызы

Алтын белгі

95

9

Бұрахан Ақмарал Болатқызы

Алтын белгі

93

10

Тұрсын Әйгерім Бағланқызы

Алтын белгі

93

5В050900 - Финансы

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Ануарбекова Балжан Айтбекқызы

Алтын белгі

100

2

Искак Аида Магадаликызы

Алтын белгі

100

3

Қабыл Гаухар Сапаралықызы

Алтын белгі

99

4

Мықбай Еламан Ағыбайұлы

Алтын белгі

97

5

Тулегенова Асель Кайратовна

Алтын белгі

97

6

Сулейменова Алтынай Айыповна

Алтын белгі

96

7

Мейрамбаева Раушан Әбдуғалиқызы

Алтын белгі

95

8

Калтаева Амина Азатовна

Алтын белгі

95

9

Альжанова Раушан Каблашевна

Алтын белгі

95

10

Асембекова Мадина Канаткызы

Алтын белгі

94

5В050600 - Экономика

ФИО

Преимущественное право

Баллы ЕНТ

1

Баймурзина Сандугаш Сериккановна

Алтын белгі

100

2

Көбдікбаева Ақбота Ерсінқызы

Алтын белгі

97

3

Манабаева Айя Зейнуллаевна

Алтын белгі

97

4

Керімбаева Айша Нұрланқызы

Алтын белгі

96

5

Торабекова Айгерим Талгатовна

Алтын белгі

96

6

Сайлау Айтолқын Қайратқызы

Алтын белгі

96

7

Әмірхан Манас Сабырұлы

Алтын белгі

95

8

Кантаева Жансая Ахметқызы

Алтын белгі

95

9

Сәнім Еркебұлан Набиханұлы

Алтын белгі

95

10

Құрманбаев Рамазан Қанатұлы

Алтын белгі

94

11

Мусалим Кайсар Амантайулы

Алтын белгі

94

12

Тілеуберді Алмас Нұрланұлы

Алтын белгі

94

13

Шаймерденова Сандугаш Осербаевна

Алтын белгі

94

14

Жылқыбаева Әлия Жасланқызы

Алтын белгі

93

15

Жолмырза Ұлбибі Батырбайқызы

Алтын белгі

92

16

Шоқан Айнұр Қанатбекқызы

Алтын белгі

92

17

Бегешева Айнур Ахметқызы

Алтын белгі

92

18

Досмағамбет Қымбат Ардаққызы

Алтын белгі

92

19

Қойлыбаева Лаура Болатқызы

Алтын белгі

91

20

Сатыбалдина Алима Меркибековна

Алтын белгі

90

 

 

 

 

Обучение: